Организация

АЛЬФА ГЛОБАЛ

Нет отзывов
Москва
Организация

АЛЬФА ГЛОБАЛ

Группа Компаний "АЛЬФА ГЛОБАЛ" является производителем и поставщиком материалов для сварки и наплавки: нержавеющих хромоникелиевых сталей, сплавов на основе алюминия и конструкционных низколегированных сталей.

Наша компания предлагает сварочные материалы произведенные на ведущих заводах Индии, Китая и Российской Федерации, что гарантирует нашим покупателям продукцию стабильно высокого качества. Прямые контракты и эффективная логистика, позволяют нам делать одни из лучших ценовых предложений на рынке.

Из портфеля наших возможностей мы всегда сможем предложить нашим покупателям продукцию аттестованную по всем Российским стандартам качества. Все основные марки нержавеющей проволоки и электродов имеют данную аттестацию, и наша компания ведет постоянную работу по расширению сертификации нашей продукции.

Благодаря удобному месту расположения складской инфраструктуры (1.5 км от МКАД), оперативной работе транспортной логистики и близости к компаниям федеральных грузоперевозчиков, наша организация способна в кратчайшие сроки организовать доставку продукции по всей территории Российской Федерации. Техническое оснащение склада обеспечивает работу по отгрузке клиентов без создания очередей и потери времени нашими покупателями.

Коллектив компании "АЛЬФА ГЛОБАЛ" постоянно работает над повышением собственного профессионализма, ведь одной из приоритетных задач организации является достижение наивысшей оценки нашей работы со стороны наших партнеров .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании